Напишите нам
Отправить
Запросите цену

Обзор журнала « Arhitektūra Būvniecība Dizains»

10-е января, 2022

Участие ООО RealWindows в новом выпуске журнала APSKATS ARHITEKTŪRA BŪVNIECĪBA DIZAINS 2021/5.

Калёное стекло — очень универсальный материал, который придает изысканность любому дизайну, при этом являясь безопасным и прочным материалом. В Европе имеется богатый и многолетний опыт использования калёного стекла. Этот продукт также стал модным трендом в Латвии во всех типах зданий, начиная с частных домов.

Каждый объект, в который встроено калёное стекло, требует индивидуального и творческого подхода, и часто тщательное обследование и разработка проекта могут занимать больше времени, чем процесс сборки. Не все заказчики догадываются обо всех возможностях использования, функциональности и дизайнерских решениях калёного стекла, поэтому вожно обращаться к профессионалам данной области, которые предлогают свои советы и широкий спектр решений.

Стеклянные конструкции часто используются в общественных зданиях, интерьерах, лифтах, лестничных ограждениях, ограждениях балконов, террас, частных домов. Все объекты представляют собой творческие проекты, над которыми работают вместе профессионалы RealWindows: архитекторы, дизайнеры и специалисты по установке. Достигнутый результат всегда удовлетворяет клиента, ведь каждый проект индивидуален и он также приносит новый опыт команде, который накапливается уже более 7 лет.

Карен Матенко подчеркивает гибкий подход к потребностям клиентов, так как специалисты компании обладают знаниями и представляют несколько направлений – проектировщики, специалисты по металлообработке и сборщики.

Конкуренция на рынке поставок конструкций из калёного стекла, таких как окна и двери, невелика. Для работы в этой сфере нужен опыт и знание сотен важных технических нюансов, но самое главное – это опыт.

Поделиться: