Напишите нам
Отправить
Запросите цену

Выставка «Сила в деталях II»

17-е января, 2022

13 января 2022 года в сквере у торгового центра Origo открылась широкоформатная выставка под открытым небом «Сила в деталях II», которая будет располагаться здесь до середины апреля.

Ежегодные выставки по архитектуре и строительству — это способ рассказать об отрасли. Вся Латвия в одной выставке The Power of Parts II - может быть кто-то даст совет по разработке архитектурных маршрутов? Может быть, это позволит вам узнать и понять строительство? На выставке представлены объекты из Резекне, Валмиеры, Елгавы, Коцены, Саулкрасты, Саласпилса, Алуксне, Юрмалы, Огре и Риги. Это Резекненский олимпийский центр, променад в Даугавпилсе вдоль реки, продуманная реставрация руин замка в Тервете с максимальным сохранением исторической сущности, стадион им. фабрика в Коценах, многоквартирный дом в Валмиере, центр отдыха Стропу в Даугавпилсе и парк Нейбаде, реконструкция эстрады Межапарка и использование деревянного потенциала при строительстве детского сада в Саласпилсе, дизайн-отель в Алуксне, реставрация поместья Коцени, Юрмальское шоссе, уникальный картины Ансиса Цирулиса в бывшем Огреском санатории. Посмотреть выставку можно в самом экологичном объекте Латвии – торговом центре Origo и бизнес-центре Origo One.

Спонсоры выставки познавательного искусства: Realwindows SIA, AIMASA, TN International, LNK Industries, Riga Bridges, Латвийские государственные леса и Origo.

Для получения дополнительной информации о выставке посетите www.buvniekupadome.lv.

Поделиться: